В нашем центре досуга и развития «Точка» проходит набор детей на кружки и секции

Занятия фитнесом для детей помогают улучшить здоровье, развивают координацию и баланс, а также повышают уровень концентрации и самодисциплины. Регулярные занятия фитнесом могут снизить стресс и улучшить настроение. Кроме того, дети могут узнать о важности здорового образа жизни и приобрести полезные привычки на всю жизнь.

Каллиграфия это искусство красивого письма. Она может быть полезна для развития мелкой моторики рук, координации движений и внимания к деталям.

Для детей, которые испытывают трудности с написанием букв, каллиграфия может стать эффективным способом улучшить их почерк. Наши преподаватели создадут индивидуальную программу обучения, которая поможет вашему ребенку научиться писать красиво и четко.

Кроме того, каллиграфия может стать отличным хобби для детей, которые увлекаются рисованием или любят творчество. Она позволит им раскрыть свой творческий потенциал и создавать уникальные произведения искусства.

Шахматы — это уникальная игра, которая помогает развивать логику, стратегическое мышление и умение принимать решения. В нашей школе вы сможете научиться играть в шахматы на высоком уровне и стать настоящим мастером. Наши преподаватели – опытные игроки, которые помогут вам развить свои навыки и научиться анализировать игру. Независимо от вашего уровня подготовки, вы найдете здесь занятия на свой вкус. Приходите к нам и начните свой путь к шахматной славе уже сегодня!

Вязание — это не только увлекательное хобби, но и отличный способ развивать мелкую моторику рук, координацию движений и терпение у детей. Оно также способствует развитию творческого потенциала и воображения. Регулярные занятия вязанием могут также повысить уровень концентрации и самодисциплины. В нашей школе вязания мы предлагаем занятия как для детей, так и для взрослых, и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому ученику.